Есть бесплатный и не менее информативный nhl.com, есть еще куча других хоккейных сайтов, и есть отличный фан-сайт любимой команды. Смысл возвращаться на форумы нхл.ру?

Ну для чего нам "бесплатно" читать кого-то другого! Мы не читатели, мы - писатели! :lol:
Судя по всему в составе Лайтнинг начались травмы:
Получивший травму в прошлой игре Каллимор, сегодня не вышел на игру и его заменил Пратт.
А сегодня в первой же смене получил повреждение Стиллман и больше не вышел! Очень неприятно! У Лайтнинг нет глубокой "скамейки" и потеря игрока первой пятерки может сказаться, тем более, что Лекавалье пока играет неудачно!
MMG15.04.2004 03:15#6
Третий гол забил Модин. Сент Луи вошел в зону и откинул шайбу в центр к синей линии Модину, а сам продолжил движение вперед по флангу, с другого фланга накатывался Ричардс. Типичная 3 на 2 ситуация, сейчас должен бы последовать пас на фланг, но Модин сходу бросает "со всей дури". Не ожидавший такого Ди Пьетро, среагировал поздно и шайба, отскочив от его ловушки, влетает в ворота!
MMG15.04.2004 03:10#7
Второй гол забил Федотенко. Он и Ричардс вышли вдвоем против одного защитника, вошли в зону Айлов, Ричардс заметил, что Ди Пьетро очень далеко выкатился вперед и сразу сделал передачу на Федотенко. Руслан сходу бросает и Ди Пьетро не успевает сместится, чтобы перекрыть противоположный угол - слишком далеко вышел вперед, слишком много нужно было "бежать"!
MMG15.04.2004 03:06#8
Первый гол забил Сент Луи в меньшинстве!
Мартин атаковал защитника в зоне Айлендерс, отобрал шайбу, прокинул ее с одной стороны защитника, сам проскочил с другой, вышел одни на один с Ди Пьетро и забросил шайбу между щитков вратаря! Фантастический гол по технике.
MMG15.04.2004 03:05#9
Ну что-ж, игра закончилась и опять со счетом 3 - 0! Ну кто бы мог подумать! :)
И опять Хабибулин играл исключительно надежно!
Chelya15.04.2004 03:02#10
Смех да и только... Опять 3-0... Интересно... Другие счета в серии будут? :)) С победой!
:D :D :D :D :D
Boot14.04.2004 23:56#11
Фуууух... Закончили первый. Пока 1-0.
Если Хаби точно так же отстоит всю игру, ему можно ставить памятник. :)
Boot14.04.2004 23:48#12
Филадельфия тем временем ведет 1-0 у Нью-Джерси, до конца первого периода - 1:33. Эша тоже бомбардируют круто, но он пока держится молодцом.
Boot14.04.2004 23:44#13
Чуть больше минуты до конца. Пока удается удерживать преимущество. Броски - 12-5 в пользу "врагов". :?
Boot14.04.2004 23:36#14
Хех... Не выдержал - полез в онлайн. :D
Итак, семь минут до конца первого периода. Счет - 1-0 в пользу Молнии. Счет открыл Сан-Луи, забив в меньшинстве :shock: после удаления Афанасенкова за зацеп. Кроме удаления Димы в начале игры удалялся Руа за неспортивное поведение. Больше удалений пока не было.

Статистика по броскам, мягко говоря, пугает - 8-2 в пользу Айлендерс. Надо это дело разруливать. При таком прессинге можно запросто пропустить.
Boot14.04.2004 21:29#15

Не знаю - буду ли торчать сегодня в онлайне (скорее всего нет), но тему создам. :)

Думаю, игра сегодня ключевая - если возьмем, останется только одна победа, плюс следующий матч играть будем на своем поле - болелы команду поддержат, если проиграем... то все придется начинать практически с начала.